23 февраля Чувашский ТЮЗ проведёт акцию «В театр – с папой»

19 февраля 2021
Теги: Новости

В День защитника Отечества Чувашский государственный театр юного зрителя имени Михаила Сеспеля проведёт ежегодную акцию «В театр – с папой».
По сложившейся традиции папы, пришедшие в этот праздничный день в театр с детьми, за свой билет не платят – для них он бесплатный. Кроме того, перед спектаклем всех пап ждут приятные сюрпризы: специальный подарок, а также музыкальный презент в фойе театра на третьем этаже.
В 12:00 часов в Большом зале ТЮЗа папы с детьми могут посмотреть музыкальную сказку «Золотой цыплёнок» (0+). Сюжет сказки перекликается с темой акции. Лесные разбойники Волк и Лиса выкрали у Деда и Бабы золотое яйцо, надеясь удачно продать его и «честно» разбогатеть. Рыжая плутовка решила, что высиживать будущего Цыплёнка должен Волк, но тот никак не желал быть в роли курицы-наседки. А когда увидел вылупившегося жёлтенького Пушистика, который назвал его самым добрым, умным, веселым и сильным Папой, сердце одинокого Волка дрогнуло. Потому что доверчивый малыш считает, что ему повезло. Потому что нет ничего лучше на свете, когда ты кому-то очень нужен!
Давайте отмечать праздник вместе! Добро пожаловать в ТЮЗ!
Автономное учреждение Чувашской Республики
«Чувашский государственный ордена Дружбы народов
театр юного зрителя им. М. Сеспеля»
Министерства культуры, по делам национальностей
и архивного дела Чувашской Республики.
428015, Чебоксары,
Московский проспект 33/9

molt@rchuv.ru
Заказ и бронь билетов:
Касса: +7 8352 45-00-34
C 9.00 до 19.00 в будни

Понедельник — выходной