Новый год – это время чудес и волшебства. С 21 декабря 2023 г. коллектив Театра юного зрителя им. М. Сеспеля выезжает в города и села республики с яркой новогодней программой для детей.
Более тысячи детишек г. Алатырь, а также Урмарского муниципального округа уже посмотрели новогоднюю сказку «Иван-царевич и Серый волк против Кощея и Бабы-яги». «Сказка учит добру. Спектакль рассказывает о том, как добрый и верный друг приходит на помощь главному герою сказки. Ведь дружба и взаимопомощь очень важны в жизни. Во время спектакля дети с интересом следили за происходящим на сцене, сопереживали героям», – рассказывают учителя МБОУ СОШ №5 г. Алатырь.
После сказки юных зрителей с песнями и танцами поздравляют главные персонажи Нового года Дед Мороз и Снегурочка. Верим, что наши представления подарят детишкам настоящий праздник, о котором они будут вспоминать еще долго.